Уровень английского языка

#206 от 20:54
direktor
Был
Пользователи
3 темы
19 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Какой должен быть уровень английского языка для того, чтобы можно было успешно пройти собеседование и получить нормальную работу?
Serega
Был
Пользователи
1 тема
21 сообщение
На сайте 2 месяца
Чем лучше будет ваш английский, тем лучше будет для вас, потому что на судно можете попасть вообще с экипажем, который даже английского не знает нормально, я уже не говорю про русский.
Автор: direktor
direktor
Был
Пользователи
3 темы
19 сообщений
На сайте 2 месяца
Цитата: Serega
Чем лучше будет ваш английский, тем лучше будет для вас, потому что на судно можете попасть вообще с экипажем, который даже английского не знает нормально, я уже не говорю про русский.

Может есть смысл учить сразу филипинский язык, потому что как раз их вообще процентов 80 на всех судах, насколько мне известно. но они тоже должны знать хорошо английский язык.
Между собой точно не будут на английском общаться.
Slavyan
Был
Пользователи
Нет тем
21 сообщение
На сайте 2 месяца
Тот момент, когда нужно знать английский всем без исключения, просто морской английский язык всё равно отличается от того же технического языка.
Serega
Был
Пользователи
1 тема
21 сообщение
На сайте 2 месяца
Со временем на судне понимаешь о чём кто говорит и что от тебя вообще хотят. Язык жестов по крайней мере никто не отменял, но всё равно до носителей языка очень далеко.
Egor
Был
Пользователи
1 тема
24 сообщения
На сайте 2 месяца
Всё равно намного проще, когда все разговаривают на одном и том же языке. Так и чувствовать себя будешь лучше и производительность труда мне кажется, что тоже будет выше.
lubavin
Был
Пользователи
Нет тем
5 сообщений
На сайте 2 месяца
Теперь понятно, почему в школе нужно было учить английский язык, потому что даже с разговорным английским, чего в принципе было бы достаточно можно нормально работать.
Serega
Был
Пользователи
1 тема
21 сообщение
На сайте 2 месяца
Школьный английский может быть и помог, но я не думаю, что пригодился бы при этой специальности, потому что всё равно тут всё иначе.
Slavyan
Был
Пользователи
Нет тем
21 сообщение
На сайте 2 месяца
Если вам работа действительно очень важна, то можно и китайский язык выучить за пару месяцев. Оно на первый взгляд кажется, что очень сложно все это выучить, а на самом деле русский язык считается одним из самых сложных.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.