Практика

#40 от 01:53
Rost
Был
Пользователи
2 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, какие компании легко берут на практику?
Jhonny
Был
Пользователи
5 тем
7 сообщений
На сайте 2 месяца
Если есть загран топай в BGI. В анкете так и пиши хочу пройти практику. А вообще пробуй везде, главное что бы взяли
Sava87
Был
Пользователи
4 темы
2 сообщения
На сайте 2 месяца
В BGI кадесткие программы сократили, с недавних пор.
VitaliyOdessa
Был
Пользователи
3 темы
4 сообщения
На сайте 2 месяца
ТС насчет практики стучись всем. Опытные моряки, тоже могут долгое время искать себе рейс, чем больше анкет вышлешь и сделаешь обзвонов тем лучше
Автор: Rost
Rost
Был
Пользователи
2 темы
1 сообщение
На сайте 2 месяца
Цитата: VitaliyOdessa
ТС насчет практики стучись всем. Опытные моряки, тоже могут долгое время искать себе рейс, чем больше анкет вышлешь и сделаешь обзвонов тем лучше

Пробую, но плохо выходит. Думаю пойти в тренажерный центр Lerus training, пока сижу дома без дела практически. Как думаете стоит это делать, и что мне это даст на практике?
Jhonny
Был
Пользователи
5 тем
7 сообщений
На сайте 2 месяца
Цитата: Rost
Цитата: VitaliyOdessa

Пробую, но плохо выходит. Думаю пойти в тренажерный центр Lerus training, пока сижу дома без дела практически. Как думаете стоит это делать, и что мне это даст на практике?

Разве что для себя, если ты чувствуешь что тренажеры тебе помогут.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Мореход © 2019 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8