Российский Оффшор / Арктика, Сахалин

#507 от 23:54
TypoPro32
Был
Пользователи
7 тем
9 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 7 дней
Есть ли у кого информация или мнение по поводу перспектив развития оффшорной отрасли в Российской Арктике?
Anonimous
Был
Пользователи
3 темы
15 сообщений
На сайте 7 дней
ИМХО, если там чего и уродится, то будет под Юникомом под каким-нибудь благовидным предлогом. Прилазломная под ним, если я не ошибаюсь.
Dead_Inside
Был
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 7 дней

Цитата: Anonimous
ИМХО, если там чего и уродится, то будет под Юникомом под каким-нибудь благовидным предлогом. Прилазломная под ним, если я не ошибаюсь.
Приразломная вроде ГАЗПРОМ но вот ее обслуживали даже суда Бурбона, интересно кто нибудь из наших там был в экипаже? тема Акртического оффшора Карское море, Баренцево должна пусть и под благовидным предлогам но дать места нашим в ффшоре :)

было бы так же полезным если при привлечении иностранных компаний на работы в Российском шельфе, экипаж частично должен быть русскими так сказать commitment to local content, может так и будет когда нибудь :пишу:
JohnyDepp
Был
Пользователи
1 тема
13 сообщений
На сайте 3 дня
Цитата: Dead_Inside

Цитата: Anonimous
Приразломная вроде ГАЗПРОМ но вот ее обслуживали даже суда Бурбона, интересно кто нибудь из наших там был в экипаже? тема Акртического оффшора Карское море, Баренцево должна пусть и под благовидным предлогам но дать места нашим в ффшоре :)

было бы так же полезным если при привлечении иностранных компаний на работы в Российском шельфе, экипаж частично должен быть русскими так сказать commitment to local content, может так и будет когда нибудь :пишу:
Так уже есть. На суда Пасифик Радайнс набирают, под предлогом срочной посадки (проблем с визой), русских и украинцев.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.