Женщина на флоте

#9 от 19:49
Egor Egor
Был
Пользователи
8 тем
Нет сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 год
Как вы относитесь к данному явлению. По вашему мнению, сейчас девушки на флоте — это шуточный стериотип или им действительно нет места в море?
Морской волк
Был
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 год
Знаете в последнее время, как не странно, заметил при разговорах траффик контроля по укв, с судами, иногда отвечают девушки. Я так понимаю это 2е или 3и помощницы :angel: капитанов. В основном на турецких и азербайджанских судах.
Sapsan
Был
Пользователи
4 темы
13 сообщений
На сайте 1 год
Сейчас женщины более часто встречаются, правда на младших должностях. Правда не сказать, что они женственны))
Бисмарк
Был
Пользователи
4 темы
6 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Sapsan
Сейчас женщины более часто встречаются, правда на младших должностях. Правда не сказать, что они женственны))
Это точно. Сам лично нормально отношусь к подобным сюрпризам, главное, что бы не сильно тормозила.
Fisher
Был
Пользователи
3 темы
2 сообщения
На сайте 1 год
Скажу честно, я не очень отношусь к такому. Всех кого встречал на судах, были проблематичны хоть они были и на младших должностях.
Морской волк
Был
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 год
Не забывайте про камбуз кстати. До сих пор встречаются частенько женщины на камбузе. Еще был у меня знакомый дед, прошаренный, он женился на поварихе, и они в месте в рейсы ходили, вот как говорится «family business»! :laugh:
Kelasoff
Был
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Морской волк
Не забывайте про камбуз кстати. До сих пор встречаются частенько женщины на камбузе. Еще был у меня знакомый дед, прошаренный, он женился на поварихе, и они в месте в рейсы ходили, вот как говорится «family business»! laugh
Тактичный дед видимо был)))
Сам встречал только 3 тих помощниц капитана и поварих, ничего криминального в этом не вижу. Да и пословица не сбылась, никаких бед не было))
xarost
Был
Пользователи
Нет тем
18 сообщений
На сайте 1 месяц
Главное чтобы человеком хорошим была, с женщинами на флоте сталкивался, поэтому знаю, что говорю

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.