Кто платит Английские налоги?

1 мес. 2 нед. назад #128 от Serega_Pog
Есть люди на форуме кто платит Английские налоги? Предложили постоянный контракт, с связи со сменой чартера. Сказали или будешь платить налоги в Эстонии, или в Англии. Что делать? Как нибудь можно отвертеться? Пугают тем что будут проверять плачу я налог в Эстонии или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад #134 от MasterFlow
У меня приятель более 15 лет платит в Англии, говорит, что в последствии будет получать англицкую пенсию...

1 мес. 5 дн. назад #147 от Tykondrus
Насчёт пенсии - голодные жена и дочь не поймут если будет отчисляться пенсия в какой то фонд, так что с этим мимо.
Прогуглил про tax back/tax return, не видно ничего в Таллинн. Буду звонить по бюро и тупо спрашивать занимаются этим или нет.
И я не понимаю, с какого перепуга мне будут в Эстонии возвращать налог заплаченный в Англии?
Есть ещё возможность платить в Латвии, так как имею там разрешение на работу. Чем то выгодней?

1 мес. 1 день назад #154 от Hector
В Эстонии платить надо 800 евро/месяц. Проблема в том что Англики хотят подтверждение что я плачу налоги, хоть куда нибудь. Наверно с Латвией самый реальный вариант. Хоть я там и не живу.
Вообщем понятно как теперь делать. Найду в Латвии контору где есть слова tax return, и пусть они мне расскажут что делать

Время создания страницы: 0.715 секунд

Войти

Статистика

Пользователи
24
Материалы
67
Кол-во просмотров материалов
63254
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray